FC2ブログ
09月≪ 12345678910111213141516171819202122232425262728293031≫11月

2018.10.08 (Mon)

★2018/10月の予定

もう10月ですね。
年齢のせいでしょうか?
年々加速度的に時が過ぎていきます。

今月は新規開拓も予定しています!

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

17:16  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.09.29 (Sat)

★2018/09月の予定

今年も、残りわずか三分の一余り。
年月はあっという間に過ぎ去ってしまうもの。。。

今あるお店が明日もあるとは限りません!
だから毎回が最終回のつもり!で参戦します。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

18:07  |  Discowalk予定  |  Comment(6)

2018.08.19 (Sun)

★2018/08月の予定

本当に今年の夏は暑いですねー。
この暑さはもうしばらく続きそうです。
何とか乗り切りましょう!

フィーバーして暑さを吹き飛ばそう!!

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

19:37  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.07.22 (Sun)

★2018/07月の予定

先月ですでに梅雨は明けてしまったようです。

そして、今年も折り返し地点がやってきました。
後半戦も頑張って生きましょう。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

12:35  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.06.16 (Sat)

★2018/06月の予定

そろそろ梅雨の季節がやってきます。
今月から仕事にも復帰できたので、おこずかいの心配もしないで
活動できそうです。

今月以降の予定ですが、今年前半あまり行けなかった分を
ちょっとずつ挽回しようと思ってます。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

02:49  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.05.03 (Thu)

★2018/05月の予定

初夏となり、気分的には新規開拓モードですが、
家の事情もあってちょっと控えています。

今月の予定です。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

05:42  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.04.04 (Wed)

★2018/04月の予定

ちょっと前がお正月だと思ったら、もう新年度になりました。
日々大切に過ごしましょう。

今月の予定です。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

14:18  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.03.19 (Mon)

★2018/03月の予定

今月は確定申告のため、行けても中旬以降になると思います。
それまではちょっと我慢する予定です。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

08:34  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.02.23 (Fri)

★2018/02月の予定

今月は年度末に向け、仕事が急に忙しくなりそうなので、
しばらく平日はちょっと無理かもです。。。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

22:52  |  Discowalk予定  |  Comment(2)

2018.01.12 (Fri)

★2018/01月の予定

明けましておめでとうございます。
お正月からフィーバーします!

本年もよろしくお願いいたします。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

09:34  |  Discowalk予定  |  Comment(0)
 | HOME |  NEXT