03月≪ 123456789101112131415161718192021222324252627282930≫05月

2018.04.04 (Wed)

★2018/04月の予定

ちょっと前がお正月だと思ったら、もう新年度になりました。
日々大切に過ごしましょう。

今月の予定です。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

14:18  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.03.19 (Mon)

★2018/03月の予定

今月は確定申告のため、行けても中旬以降になると思います。
それまではちょっと我慢する予定です。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

08:34  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2018.02.23 (Fri)

★2018/02月の予定

今月は年度末に向け、仕事が急に忙しくなりそうなので、
しばらく平日はちょっと無理かもです。。。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

22:52  |  Discowalk予定  |  Comment(2)

2018.01.12 (Fri)

★2018/01月の予定

明けましておめでとうございます。
お正月からフィーバーします!

本年もよろしくお願いいたします。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

09:34  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2017.12.02 (Sat)

★2017/12月の予定


シワッス!もう師走になってしまいました。
年を重ねるごとに思うのは「一年て早いなー」。

軍資金の糧の本業も続けられたし、
「Discowalker」もできていい年だったと思います。

今月は忘年会もあるので、未定です。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

07:58  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2017.11.01 (Wed)

★2017/11月の予定

今月はやっと新規開拓できそうです。
他はリピートです。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

09:43  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2017.10.06 (Fri)

★2017/10月の予定

今年も早いもので、もうクリスマスケーキ、おせち料理の予約の季節になりました。
今月の予定です。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

21:57  |  Discowalk予定  |  Comment(6)

2017.09.02 (Sat)

★2017/09月の予定

今年も残り4ヶ月です。
関東地方は涼しくて過ごしやすい夏でした。
毎月1店舗の新規開拓を目標にしていますが、
無理はしないで、ブログの質を落とさないのを優先したいと思っています。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

08:37  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2017.08.06 (Sun)

★2017/08月の予定

8月になってしばらく涼しくなりましたが、やはり夏は暑いです。
ちょっとバテましたが、土日に行ければいいなと思っています。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

08:04  |  Discowalk予定  |  Comment(0)

2017.07.08 (Sat)

★2017/07月の予定

【来店予定日】
2017/07/16(日)祝日前日
第3日曜日
【来店場所】
「御徒町R.G.B. TOKYO」
【Rythm.of.Sunday!Special! in Okachimachi】
【来店時間】
19時00分頃~22時00分頃

【来店予定日】
2017/07/22(土)
第4土曜日
【来店場所】
「銀座The Soul Garden」
【Smile Dancin'Night】
【来店時間】
19時00分頃~21時00分頃
私のディス友のDJのリーン(KAORIN)がこの日出演する予定です。

テーマ : 80年代洋楽 - ジャンル : 音楽

07:03  |  Discowalk予定  |  Comment(0)
 | HOME |  NEXT